Положение СУОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикризисный план действий в чрезвычайных ситуациях..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по пожарной безопасности для педагогов..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по охране труда безопасности жизнедеятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по проверке знаний требований охраны труда .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников на прогулочных площадках.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда главного бухгалтера .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда воспитателя.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для дворника.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для делопроизводителя .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для заместителя заведующего по ВМР.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для заведующего.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для инструктора по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для логопеда.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для заведующего хозяйством.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для кухонного рабочего.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для контрактного управляющего.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для музыкального руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для оператора стиральных машин.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для оператора газовой котельной.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для повара ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для повара детского питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для помощника воспитателя.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для рабочего по комплексному обслуживанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для сторожа .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для уборщика служебных помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда по предупреждению ДДТТ .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при организации занятий с воспитанниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при проведении экскурсий.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при работе с компьютером.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда с проф.комитетом.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень профессий подлежащих бесплатной выдачи обезвреживающих и смывающих средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Список бесплатной выдачи работникам спец. одежды и СИЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень профессий подлежащих мед.осмотру.pdf (скачать) (посмотреть)