Здоровье и питание

Ответы на многие ваши вопросы по проблеме кароновируса вы можете получить на официальном сайте управления Роспотребнадзора   http://61.rospotrebnadzor.ru/

Вы всегда можете обратиться к нашему медицинскому работнику и получить квалифицированные ответы на все вопросы, связанные с питанием, оздоровлением и охраной здоровья Ваших детей.

Профилактика короновируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации о проведении профилактических мероприятиях в ДОУ по короновирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по гриппу и ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Болезни детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)