Добро пожаловать на страничку ПДД!

Страничка предназначена для воспитателей ДОУ, а также для родителей. Наша страничка сайта - это неисчерпаемый источник информации по дорожной безопасности.

План работы по профилактике ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальный конкурс "ЮПИД в едином строю с ЮИД"

Газета для детей и родителей "Авто Дон"

Областной смотр готовности команд юных помощников инспекторов движения "ЮПИД+ЮИД вместе за безопасные дороги."

16.11.2023

8 ноября 2023 года в станице Кагальницкой Ростовской области прошёл областной смотр готовности команд юных помощников инспекторов движения "ЮПИД+ЮИД вместе за безопасные дороги."

Наш детский сад представлял Ремонтненский район. По итогам конкурса мы заняли 2 место

Муниципальный конкурс "ЮПИД +ЮИД-вместе за безопасные дороги"

17.10.2023Хочу такой сайт

Команда Юных Помощников Инспекторов Движения "Светофорик" детского сада «Солнышко» стала победителем в районном смотре готовности команд ЮПИД среди ДОУ «ЮПИД+ЮИД- вместе за безопасные дороги».

Представляем вашему вниманию конкурсную работу