Добро пожаловать на наш сайт!

На нашем интернет - сайте вы можете:

Узнать историю нашего детского сада;

Познакомиться с деятельностью сада: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами воспитательно-образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями наших детей.

Заранее благодарим всех!

ДЕНЬ  ОТКРЫТЫХ  ДВЕРЕЙ.

В сказочном доме  живут чудеса,

Здесь не смолкают ребят голоса,

И не кончаются радость и смех!

Двери распахнуты все и для всех!

Каждая мама хочет знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересно ли ему там? День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением изнутри, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Этот день дает возможность показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада. Именно это всегда  было главной задачей   Дня открытых дверей.

Цель – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация в условиях реализации ФГОС ДО.

В свете происходящих событий в этом году нам приходится реализовывать это мероприятие в дистанционном формате.

Заведующим был издан приказ "О проведении Дня открытых дверей», составлен план, воспитателями были разработаны фрагменты занятий, на основе которых они стремились продемонстрировать формы, способы и методы работы с детьми.

Педагогический коллектив хотел показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

Мы взрослые, работники детского сада, создаем мир, пригодный для жизни и творчества малышей, благоприятный и миролюбивый.

И этот мир детства, полный приключений и волшебства, ждет Вас!

Вашему вниманию предоставляются видео         материалы  для знакомств!